Contact

N’hésitez pas à prendre contact avec notre équipe pour échanger sur nos offres, produits et diverses possibilités de collaboration

Lomania Polsko-Francuska Spółka z o.o.

Szczodrowo 13
64-000 KOSCIAN
POLOGNE
 
00480655123919
biuro@lomania.pl POLOGNE
contact@lomania.fr FRANCE
 

Direction

mr-lompech

CREATEUR
André Lompech

a.lompech@wanadoo.fr

wlodzimierz-przydrozny

PRESIDENT
Włodziemierz Przydróżny

gilles-greiveldinger

DIRECTEUR GENERAL
Gilles Greiveldinger

gilles.greiveldinger@lomania.pl
Skype: gilleslom
stephane-bonnefoux

DIRECTEUR DE SITE
Stephane Bonnefoux

stephane.bonnefoux@lomania.pl

Administration

aleksandra-budzyn

ASSISTANTE ADMINISTRATION
Aleksandra Budzyn

aleksandra.budzyn@lomania.pl
katarzyna-urban

RESPONSABLE ADMINISTRATION
Katarzyna Urban

katarzyna.urban@lomania.pl

Comptabilité

honorata-michalska

RESPONSABLE COMPTABILITE
Honorata Michalska

honorata.michalska@lomania.pl
Tel. 600 523 237
renata-sronkowska

ASSISTANTE COMPTABILITE
Renata Śronkowska

renata.sronkowska@lomania.pl

Commercial

agata-olejnik

SERVICE COMMERCIAL – ADV
Agata Olejnik

Kom.: 660 758 001
agata.olejnik@lomania.pl
benjamin-roy

SERVICE COMMERCIAL FRANCE ET PAYS FRANCOPHONE
Benjamin Roy

contact@lomania.fr
tel. +33(0)6 42 13 06 51
tel. +33(0)5 53 36 11 26 

Service Qualité

ewa-piecuch

RESPONSABLE QUALITE
Ewa Piecuch

ewa.piecuch@lomania.pl
Kom: +48 608 597 337

hanna-kunz

SPECIALISTE QUALITE
Hanna Kunz

hanna.kunz@lomania.pl

Production

jolanta-piotrowicz

RESPONSABLE PRODUCTION
Jolanta Piotrowicz

Kom.: 692 487 427
brygadzistki@lomania.pl

Achat

dariusz-kurzawski

ACHETEUR
Dariusz Kurzawski

dariusz.kurzawski@lomania.pl
Kom: +48 600 908 553


fotagrupowa



S'il vous plaît remplir les champs obligatoires
Merci de nous contacter!