Contact

N’hésitez pas à prendre contact avec notre équipe pour échanger sur nos offres, produits et diverses possibilités de collaboration


Lomania Polsko-Francuska Spółka z o.o.

Szczodrowo 13
64-000 KOSCIAN
POLOGNE
 
00480655123919
biuro@lomania.pl POLOGNE
contact@lomania.fr FRANCE
 

Direction

grafika 6

CREATEUR
André Lompech

a.lompech@wanadoo.fr

grafika 7

PRESIDENT
Włodziemierz Przydróżny

grafika 8

DIRECTEUR GENERAL
Gilles Greiveldinger

gilles.greiveldinger@lomania.pl
Skype: gilleslom
grafika 9

DIRECTEUR DE SITE
Stephane Bonnefoux

stephane.bonnefoux@lomania.pl

Administration

grafika 10

ASSISTANTE ADMINISTRATION
Aleksandra Budzyn

aleksandra.budzyn@lomania.pl
grafika 11

RESPONSABLE ADMINISTRATION
Katarzyna Urban

katarzyna.urban@lomania.pl

Comptabilité

grafika 12

RESPONSABLE COMPTABILITE
Honorata Michalska

honorata.michalska@lomania.pl
Tel. 600 523 237
grafika 13

ASSISTANTE COMPTABILITE
Renata Śronkowska

renata.sronkowska@lomania.pl

Commercial

grafika 14

SERVICE COMMERCIAL – ADV
Agata Olejnik

Kom.: 660 758 001
agata.olejnik@lomania.pl
grafika 15

SERVICE COMMERCIAL FRANCE ET PAYS FRANCOPHONE
Benjamin Roy

contact@lomania.fr
tel. +33(0)6 42 13 06 51
tel. +33(0)5 53 36 11 26 

Service Qualité

grafika 16

RESPONSABLE QUALITE
Ewa Piecuch

ewa.piecuch@lomania.pl
Kom: +48 608 597 337

grafika 17

SPECIALISTE QUALITE
Hanna Kunz

hanna.kunz@lomania.pl

Production

grafika 18

RESPONSABLE PRODUCTION
Jolanta Piotrowicz

Kom.: 692 487 427
brygadzistki@lomania.pl

Achat

grafika 19

ACHETEUR
Dariusz Kurzawski

dariusz.kurzawski@lomania.pl
Kom: +48 600 908 553


grafika 20



Proszę wypełnić wymagane pola
Formularz został wysłany, dziękujemy